pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год - без долгов!»

Добросовестные потребители по итогам акции будут награждены ценными призами – сертификатами на оплату электрической энергии от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

В розыгрыше могли принять участие граждане-потребители Смоленской области. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!», которая проходила в период с 13 по 26 декабря 2016 года, клиентам компании необходимо было выполнить два условия: погасить задолженность (в случае ее наличия) и авансом оплатить электроэнергию за декабрь 2016 года в сумме не менее 300 рублей. После этого абонент автоматически становился участником акции.

Всего в акции на территории Смоленской области в период ее проведения приняло участие почти 13 тысяч абонентов.

По итогам розыгрыша, для проведения которого использовалась компьютерная программа-генератор случайных чисел, были определены шесть обладателей подарочных сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 2000, 3000 и 4000 рублей. Данные сертификаты действительны для оплаты электроэнергии в адрес филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» до 31 декабря 2017 года.

Победителями стали потребители из городов Смоленск, Сафоново, Гагарин, поселков Монастырщина и Холм-Жирковский. О своем выигрыше победители будут уведомлены личным письмом.

Вручение сертификатов пройдет в торжественной обстановке. Для получения подарочного сертификата на оплату электроэнергии победителям необходимо обратиться в территориальное подразделение филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по месту жительства с документом, удостоверяющим личность. Победитель может забрать свой приз в течение двух месяцев после проведения конкурса – до 16 марта 2016 года. После этого периода сертификат считается невостребованным.

Напомним, что федеральная акция «В Новый год – без долгов!» проходила во всех подразделениях АО «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей. Ее основная цель – напомнить гражданам о необходимости своевременно оплачивать счета за электроэнергию и поощрить добросовестных плательщиков.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» благодарит всех участников акции «В Новый год – без долгов!» и призывает сохранять высокую платежную дисциплину и в наступившем 2017 году.

Похожие пресс-релизы