pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальная акция на апартаменты в комплексе «Орехово. Дом у парка»

24.01.17
Москва

Компания S.A. Ricci жилая недвижимость – официальный партнер по реализации комплекса «Орехово. Дом у парка», сообщает, что только до конца января 2017 года на ограниченный объем апартаментов в комплексе будет действовать скидка в размере до 10%.
Все апартаменты «Орехово. Дом у парка» полностью готовы для проживания – в них выполнен ремонт, современная отделка «под ключ» и меблировка. В комплексе представлены апартаменты от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 37,7 кв. метров, стоимостью от 5,6 млн рублей.
Комментирует партнер, директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров:
«Приобретая в январе апартаменты в комплексе «Орехово. Дом у парка», покупатели могут получить двойную выгоду – воспользоваться 10%-ной скидкой и сэкономить на ремонте, дизайне и меблировке, сделать которые самостоятельно было бы дороже. Стоимость отделки от застройщика существенно ниже, ведь за счет больших объемов выполняемых работ и оптовых закупок (оборудования и стройматериалов), он может оптимизировать свои затраты. При этом работы будут сделаны гораздо более профессионально. Кроме того, покупка готового жилья позволяет включить расходы на ремонт в стоимость ипотечного кредита, что на сегодняшний день достаточно выгодно».

Похожие пресс-релизы