pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор «ПластФактор» на встрече с главой Администрации Ростова.

26 января 2017 года генеральный директор завода «ПластФактор» Евгений Петропавловский посетил традиционную встречу предпринимателей с главой Администрации Ростова-на-Дону Виталием Кушнаревым. Участие в мероприятии приняли заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону по вопросам экономики Дмитрий Чернышов, председатель Ассоциации «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону» Магомед Дарсигов, главы районных администраций и предприниматели донской столицы.
Открывая встречу, Виталий Кушнарев привел краткий анализ показателей социально-экономического развития города за 2016 год и предложил высказаться присутствующим. Предприниматели выступали со своими предложениями и задавали накопившиеся вопросы. Как выяснилось в ходе беседы, больше всего бизнесменов волнует вопрос всевозможных проверок, которым они подвергаются в течение года.
Также не менее важной темой стали, актуальные вопросы развития города особенно в преддверие предстоящего чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также возможность бизнесменов поучаствовать в этих преобразованиях.
«Благодаря пониманию актуальных проблем города, компания «ПластФактор» определила для себя направления развития на ближайшие 6-10 месяцев, - говорит генеральный директор завода Евгений Петропавловский. - Инженерные решения, которые пока находятся в стадии разработки, непременно способны принести пользу не только Ростову-на-Дону, но и другим крупным городам России».

Похожие пресс-релизы