pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проверенные решения «Лаборатории Касперского» для защиты информационных систем

14 февраля 2017 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар, посвященный защите ИТ-инфраструктуры от различных угроз.

В быстро изменяющемся мире вирусы и зловреды становятся все более опасными. Ведущие специалисты «Поликом Про» и «Лаборатории Касперского» расскажут о том, как противостоять угрозам и защитить информационную систему компании с помощью самых современных продуктов.

Сергей Булович, представитель «Лаборатории Касперского», познакомит участников мероприятия со специализированными решениями компании для защиты корпоративной информационной системы, а также с методами обеспечения безопасности виртуальных машин и узлов локальной инфраструктуры.

Все большее число компаний использует преимущества виртуализации для повышения эффективности и производительности своей ИТ-инфраструктуры. Всем им необходим высочайший уровень защиты от киберугроз без снижения производительности.

Решение Kaspersky Security для виртуальных сред обеспечивает надежную, многоуровневую
и гибко настраиваемую защиту виртуальных машин и интегрируется с ведущими платформами и технологиями виртуализации.

Однако локальные ресурсы не менее уязвимы и также нуждаются в надежной защите. Решение Kaspersky Endpoint Security представляет собой комплекс мощных и гибких инструментов защиты от вредоносного ПО, контроля рабочих мест и обеспечения безопасности мобильных устройств.

Ведущие специалисты «Поликом Про» расскажут об особенностях и методах обеспечения защиты с помощью продуктов «Лаборатории Касперского», познакомят с опытом компании в решении различных задач по безопасности, а также дадут рекомендации по вопросам корпоративного лицензирования.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/18070/

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00 или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/

Похожие пресс-релизы