pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин керамической плитки VKPLITKA.RU увеличил объемы продаж

Это стало результатом реализации грамотной маркетинговой стратегии, а также работой над повышением юзабилити веб-площадки. У российского покупателя появилась замечательная возможность найти такую керамическую плитку, которая ему нужна, то есть больше всего отвечает его требованиям и запросам. Причем ознакомиться с ассортиментом очень просто, достаточно внимательно проанализировать каталог продукции на сайте. Появились вопросы? Их можно адресовать консультантам интернет-магазина – заказать обратный звонок или написать письмо.
Керамическая плитка для ванной – один из самых востребованных материалов. В интернет-магазине VKPLITKA представлена продукция таких известных производителей, как Porcelanite Dos, La Platera, Atlas Concorde, Ape, Paradyz, NovaBell, Mapisa, Baldocer и др. По-настоящему качественный товар, изысканные коллекции, широкое многообразие оттенков и текстур. Приобретая керамическую плитку для ванной в интернет-магазине VKplitka, всегда можно рассчитывать на вип-отделку. Ознакомимся с текущим ассортиментом можно здесь – https://vkplitka.ru/plitka-dlya-vannoj/.
По словам специалистов интернет-магазина VKPLITKA, отечественный покупатель уже давно интересуется качественными отделочными материалами из Европы, однако найти хорошего продавца с достойным авторитетом бывает не так просто. Но с VKPLITKA не возникает даже сомнений в высокой компетенции его специалистов, так как многочисленные положительные отзывы говорят сами за себя – магазину можно доверять! К тому же покупателей ждут привлекательные цены, скидки в рамках организуемых распродаж, превосходный сервис доставки и просто внимательное обслуживание.
«Тот факт, что мы увеличиваем продажи, является следствием возросшего спроса на предлагаемую нами керамическую плитку и усиления интереса со стороны потенциальных клиентов. Мы наладили тесное партнерство с множеством производителей керамической плитки, что позволяет нам оперативно обновлять ассортимент, включая в него новые модные коллекции, а также формировать оптимальную ценовую политику. Заходите на наш сайт https://vkplitka.ru/ и делайте заказы. Мы всегда рады новым покупателям и готовы к долгосрочному партнерству», – рассказали о своей работе сотрудники интернет-магазина керамической плитки VKplitka.
Контактная информация:
Интернет-магазин VKPLITKA.RU
E-mail: [email protected]
Телефоны:8(495)212-17-28, 8(925)351-31-41, 8(977)333-97-27
Сайт: https://vkplitka.ru/

Похожие пресс-релизы