pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартал «Новые Котельники»: старт продаж нежилых помещений

В Квартале «Новые Котельники» начата реализация коммерческих площадей, расположенных на первых этажах корпусов первой очереди строительства, площадью от 40,9 до 148 кв. метров. Стоимость предложений начинается от 4,1 млн рублей.

Нежилые помещения, расположенные в квартале, подойдут для любого вида деятельности, как для открытия собственного бизнеса, так и для покупки с целью дальнейшей сдачи в аренду.

Благодаря удачному расположению квартала, удобной транспортной доступности и масштабности проекта, помещения будут обеспечены постоянным потоком клиентов.

Квартал «Новые Котельники» - современный комплекс комфорт-класса, состоящий из 14 домов переменной этажности высотой от 13 до 25 этажей, медицинского центра, многофункционального офисно-делового комплекса, четырёх детских садов, школы, наземных и подземных паркингов и множества торговых объектов. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы