pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллективу Отделения ПФР по Тамбовской области представили нового управляющего

Коллективу Отделения ПФР по Тамбовской области в понедельник, 23 января 2017 года, представили нового управляющего – Николая Дмитриевича Горденкова.
Из Москвы представить нового руководителя приехали заместитель председателя Правления Пенсионного фонда России Наталья Петрова и начальник Департамента управления делами Анатолий Макушев.
От региональной власти на встрече с коллективом присутствовали заместитель губернатора Олег Иванов и федеральный инспектор по Тамбовской области Николай Байбеков.
Николай Горденков сменил на этой должности Тамару Ивановну Козловскую, которая руководила Отделением ПФР со дня основания в течение 26 лет, и ушла на заслуженный отдых в декабре 2016 года.
Для нашего региона Николай Дмитриевич Горденков человек известный. Более 25 лет он работал в сфере здравоохранения, с 2009 по 2015 занимал пост заместителя главы администрации Тамбовской области, где курировал вопросы здравоохранения, образования, социальной поддержки и социального обслуживания населения, тесно сотрудничал с Отделением ПФР по Тамбовской области.
Представляя нового руководителя, Наталья Петрова отметила, что Отделение ПФР по Тамбовской области одно из самых лучших не только в ЦФО, но и в России. Например, по предварительным итогам работы за 2016 год, ОПФР показало отличные результаты по сбору страховых взносов в бюджет ПФР, погашению недоимки, нет обоснованных жалоб от граждан на работу специалистов территориальных органов ПФР, в районах области создана великолепная материально-техническая база для обслуживания клиентов и работы специалистов.
Вместе с тем, нового управляющего ждет непростая работа – предстоит много сделать в связи с реализацией проектов по созданию и ведению федерального регистра инвалидов и единой государственной информационной системы социального обеспечения, взаимодействием с ФНС по передаче функций по администрированию страховых взносов, реализацией социальных программ, реорганизацией территориальных органов ПФР, популяризацией электронных сервисов ПФР и многое другое.
Олег Иванов и Николай Байбеков поздравили Н.Горденкова с назначением на должность управляющего ОПФР, подчеркнув, что Николая Дмитриевича они знают как ответственного и грамотного руководителя, хорошо знающего положение дел в регионе, что дает уверенность в успешном выполнении задач, стоящих перед Отделением ПФР.
Со своей стороны, Николай Дмитриевич поблагодарил за доверие руководство Пенсионного фонда России и Тамбовской области и отметил, что знаком с работой ОПФР и в ближайшее время планирует еще глубже изучить направления деятельности Пенсионного фонда, а также ознакомиться с деятельностью территориальных органов ПФР на местах. Он также отметил, что сделает все возможное, чтобы сохранить накопленный потенциал Отделения ПФР. Горденков подчеркнул, что высоко ценит профессионализм работников Пенсионного фонда, и уверен, что вместе с коллективом органов ПФР удастся преумножить результаты работы, достигнутые в предыдущие годы.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru/

Похожие пресс-релизы