pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 февраля в Одинцово откроется уникальный развивающий центр для детей IQbik

IQbik – это центр нового поколения, где преподаватели помогают детям самых разных возрастов раскрыть свои способности и таланты. На занятиях в центре объединяются эффективные развивающие методики, что позволяет добиться максимальных результатов. Команда IQbik — это высококвалифицированные преподаватели, которые уже много лет работают в этой сфере, умеют найти подход к каждому ребенку и заинтересовать его.
На курсах раннего развития, где присутствуют родители, кто-то из родственников или няня, ребенок учится общаться, тренирует мелкую и крупную моторику, учится новому в зависимости от его потребностей. Все это – в игровой форме и под присмотром опытных педагогов.
На занятиях по ментальной арифметике ребята осваивают устный счет и с самого раннего возраста производят математические действия со сложными числами. Это отлично тренирует сразу два полушария мозга, развивает фотографическую память и логическое мышление.
На робототехнике - учатся инженерному мышлению и создают собственного робота. На уроках английского языка дети в игровой форме изучают иностранный язык и культуру англоговорящих стран, учатся общаться. Команда IQbik предусмотрела наличие спортивных и творческих секций. В том числе – детский фитнес и секция сумо, которую ведет шестнадцатикратная чемпионка Европы в этом виде спорта. Принято считать, что этот спорт только для крупных людей. Этот вид боевого искусства подойдет всем маленьким непоседам. Сумо очень динамично и требует много энергии. Занятие этим видом спорта поможет выработать настоящий борцовский характер, стать сильнее и выносливее.
В центре работает мини детский сад, где дети от 2,5 лет весело и с пользой проводят время.
4 февраля с 11 часов дня каждый желающий сможет познакомиться с центром и его сотрудниками.

г. Одинцово, ул. Говорова 36, домофон 2
Email: [email protected]
Тел.: +7 (968) 891-45-95, +7 (926) 843-97-17

Похожие пресс-релизы