pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека банка ВТБ Банк Москвы по льготной ставке 10,6% для покупателей ЖК «Андерсен»

Ипотека банка ВТБ Банк Москвы по льготной ставке 10,6% для покупателей ЖК «Андерсен»

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» информирует покупателей ЖК «Андерсен» о снижении ипотечной ставки в банке ВТБ Банк Москвы. В рамках партнерского соглашения банка и застройщика базовые процентные ставки по программе «Новостройка» снижены на 2%, благодаря чему покупателям комплекса «Андерсен» доступен ипотечный кредит в банке ВТБ 24 на следующих условиях*:

• Ставка: 10,6% годовых;
• ПВ: от 10% – для зарплатных клиентов ВТБ Банк Москвы:
от 15% – первоначальный взнос при сумме до 15 млн рублей
от 20% – первоначальный взнос при сумме от 15 млн рублей
• Срок: до 30 лет – срок кредитования;
• Гражданство – РФ
• Подтверждение дохода – справка 2-НДФЛ или по форме банка.

Минимальный взнос по кредиту должен быть не менее 10% (для зарплатных клиентов ВТБ Банк Москвы). Кредит предоставляется на срок от года до 30 лет на сумму от 500 тыс. рублей*.
Кроме того, в ЖК «Андерсен» доступны уникальные условия кредитования: ипотека без первоначального взноса от «Металлинвестбанка» по ставке 14% и ипотека по сниженной ставке 10,75% от банка DeltaCredit.
Проект «Андерсен», официальным риэлтором которого является компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. На закрытой охраняемой территории комплекса общей площадью 20 га пятую часть занимает парковая зона. Сейчас ведется строительство четвертой очереди. Минимальная стоимость квартиры-студии площадью от 25,2 кв. м составляет 2 млн рублей.
Квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков составляет 3 метра. Практически во всех квартирах предусмотрены просторные застекленные лоджии, где при необходимости возможна установка кондиционеров.

*Данные условия действуют для клиентов, оформивших страхование жизни.

Похожие пресс-релизы