pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бухгалтерское сопровождение «под ключ» от компании «Романов и Партнеры» – залог надежности и порядка

Специалисты компании «Романов и Партнеры» знают, как привести все бухгалтерские документы в полное соответствие с предъявляемыми требованиями, чтобы в итоге избежать штрафных санкций и иных убытков, могущих возникнуть из-за неправильного ведения бухгалтерии. При этом к каждой новой задаче здесь подходят максимально ответственно, строго поддерживая конфиденциальность, а значит работающему на аутсорсинге бухгалтеру можно доверять ничуть не меньше, чем своему штатному специалисту.
Помимо услуг бухгалтерского сопровождения в компании «Романов и Партнеры» можно также заказать и целый ряд других важных работ, например, задачи по реорганизации бизнеса, регистрацию нового юридического лица, ликвидацию предприятия и т.д. В штате постоянно находится не менее 15-ти профессионалов-бухгалтеров, которые хорошо знают свою работу, строго соблюдают сроки и готовы предоставить гарантию, взять на себя финансовую ответственность. Поэтому, доверившись компании «Романов и Партнеры», можно не сомневаться в том, что каждая поставленная задача обязательно будет выполнена.
Переложите бухгалтерские проблемы на другие плечи, а сами займитесь своими делами! С компанией «Романов и Партнеры» это действительно стало возможно.
Узнать больше о предоставляемых компанией «Романов и Партнеры» услугах можно на сайте в соответствующем разделе - http://konsultbiz.ru/services.
Контактная информация:
«Романов и Партнеры»
Адрес: Московская область, Балашиха, ул. Советская 42
E-mail: [email protected]
Телефон: 89252007444
Сайт: http://konsultbiz.ru/

Похожие пресс-релизы