pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Особые условия ВТБ 24 для клиентов «Лидер Инвест»

ВТБ 24, один из ключевых партнеров «Лидер Инвест», входящий в число крупнейших российских банков, аккредитовал новые проекты компании и разработал специальные условия на покупку квартир больших площадей.

К числу проектов, аккредитованных банком, добавились жилые комплексы комфорт-класса «Дом на Абрамцевской» и «Дом на Вешняковской», а также комплекс бизнес-класса «Дом в Кусково».

Для клиентов компании «Лидер Инвест» базовая ставка ВТБ 24 снижена до 12,25% годовых в рублях. Первоначальный взнос при этом может составлять всего 15% от стоимости выбранного жилья. Банком предусмотрена возможность оформления кредита по двум документам, что делает покупку нового жилья по ипотеке не только выгодной, но и удобной.

Кроме того, еще одним из весомых аргументов в пользу ипотеки от ВТБ 24 являются специальные условия на покупку больших квартир! В рамках акции «Больше метров – меньше ставка» ставка по кредиту при покупке квартиры площадью более 65 кв. м составит всего 11,5%, а при оформлении заявки по двум документам - 12% годовых.

В общей сложности банком ВТБ 24 сегодня аккредитовано 11 жилых комплексов компании «Лидер Инвест», в которых можно выбрать квартиру любой площади и на любой вкус!

Похожие пресс-релизы