pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профнастил Printech – когда и сталь может быть красивой

Относительно недавно на российском рынке появился новый тип облицовочных материалов – профнастил Printech. Его основное достоинство заключается в том, что поверхность отлично имитирует натуральную древесину, благодаря применению технологии Printech. При этом лакокрасочное покрытие устойчиво к износу, не меняет своей окраски под воздействием ультрафиолетовых лучей и даже спустя многие годы сохраняет непревзойденный свежий вид.
По словам специалистов компании BELPANEL, профнастил Printech достаточно хорошо раскупается, в связи с чем производственные мощности приходится постоянно увеличивать. Вместе с тем очень важно обеспечить жесткий производственный контроль, чтобы материал отвечал всем необходимым требованиям и стандартам. Поэтому обязательно проводятся соответствующие лабораторные исследования. В итоге покупатели довольны высоким качеством продукции!
«Производство нового профнастила – это интересный увлекательный процесс. В первую очередь была подобрана качественная оцинкованная сталь SELTON®. Затем офсетным способом на материал мы нанесли нужные оттенок и текстуру. В дополнение была обеспечена антикоррозийная защита. И всё – товар готов к реализации!», – рассказали о новом профнастиле специалисты компании BELPANEL.
Если вас заинтересовала новая продукция, то узнать подробнее о товаре можно здесь – http://www.belpanel.ru/ru/produkciya/selton/tehnologiya-printech/
Контактная информация:
«BELPANEL»
Адрес: г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1/2, строение 1, подъезд 22
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 786-60-90, 786-60-92
Сайт: http://www.belpanel.ru/

Похожие пресс-релизы