pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа лояльности от отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отдыхайте выгодно

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработали программу лояльности для постоянных гостей. Чем чаще вы посещаете отели «Гамма» и «Дельта», тем больше скидки и шире возможности. Программа «Привилегия» - Ваше выгодное решение для размещения в Москве!

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») дорожат своими гостями и ценят их желание возвращаться. Теперь жителей и гостей столицы ждут не только уютные номера мегакомплекса, но и специальная программа лояльности — приятный бонус для тех, кто постоянно выбирает Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* местом своего отдыха и тех, кто впервые в них останавливается.

Программа лояльности «Привилегия» — это прекрасное дополнение к отличному сервису и современным номерам. Вступив в программу, вы сможете пользоваться услугами отелей «Гамма» и «Дельта» со скидками, а также первыми узнавать о выгодных акциях и спецпредложениях гостиничного комплекса. Программа основана на накопительной системе — чем чаще вы останавливаетесь в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), тем больше становятся скидки и бонусы.
В программе «Привилегия» от гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») участвуют четыре вида карт для гостей. Каждая прожитая ночь — дополнительный балл, который фиксируется на вашей персональной карте и приближает вас к переходу на еще более выгодный уровень программы.

Узнать подробнее обо всех условиях, уровнях, скидках, бонусах и других преимуществах участия в программе «Привилегия» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно на их официальном сайте, где много интересной и полезной информации, как о самом мегакомплексе, так и его предложениях.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») 37 лет пишут свою успешную историю вместе с гостями. Главная награда для команды мегакомплекса — счастливые посетители, радостные улыбки при встрече и теплые слова при расставании. И ваша карта участника программы «Привилегия» — это лишь еще одно напоминание о месте, где вас всегда искренне ждут, и по-настоящему благодарны за вашу лояльность.

Похожие пресс-релизы