pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышение цен во второй очереди ЖК «Ривер Парк»

15 февраля 2017 года в городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» произойдет плановое повышение цен. Стоимость квадратного метра увеличится в среднем на 3 500 рублей за квадратный метр. У клиентов еще есть шанс забронировать и купить квартиру во второй очереди проекта с собственной пешеходной набережной на берегу Москвы-реки по старому прайсу от 7,1 млн рублей.

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» грядет очередное изменение прайса. С 15 февраля 2017 года цена квадратного метра во второй очереди проекта увеличится в среднем на 3 500 рублей за квадратный метр. К примеру, рост стоимости однокомнатной квартиры составит порядка 140 тыс. рублей, трехкомнатной – около 280 тыс. руб.
Сегодня во второй очереди ЖК «Ривер Парк» продано уже 96% всего объема предложения. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры равен 7,1 млн рублей, двухкомнатной – 9,8 млн рублей, трехкомнатной – 16,4 млн рублей.
«Повышение цен в «Ривер Парке» происходит регулярно, – комментирует Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Например, средняя стоимость квадратного метра во второй очереди со старта продаж (мая 2015 года) увеличилась на 20,9%. В то же время в качестве антикризисной меры единоразовое повышение цен составляет порядка 1-2%, ведь несмотря на высокой интерес к проекту, платежеспособность населения падает. Поэтому одновременно с пересмотром прайса цен мы предлагаем различные инструменты для покупки. Это ипотечные программы от крупнейших банков, рассрочки, отсрочка материнского капитала, скидки на машино-места. Кроме того, в проекте представлены варианты в домах на разной стадии строительной готовности: от уже сданных до сдающихся в середине следующего года. Также клиент может выбрать между квартирами и апартаментами».
Вторая очередь проекта «Ривер Парк» сдается во 2 кв. 2017 года. На сегодняшний день готовность самих домов составляет уже более 90%. Завершается монтаж слаботочных и силовых инженерных систем. В апреле, после схода снега, девелопер начнет благоустройство придомовой территории.
«Вторая очередь проекта «Ривер Парка» идеально подходит для тех, кто хотел бы одновременно сэкономить и в то же время приобрести квартиру на высокой стадии строительной готовности, пока еще есть возможность выбора, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Полгода до сдачи комплекса – оптимальный момент именно с этой точки зрения. Однако по мере каждого следующего этапа строительства девелоперы увеличивают цены все большими темпами, поскольку главный риск новостройки («заморозка») становится все менее актуальным. Именно поэтому не стоит долго тянуть с выбором, так как уже через полгода, после сдачи корпусов, цены будут совсем иными».

Похожие пресс-релизы