pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Рязаньэнерго» подвели итоги производственной деятельности за 2016 год

В ходе совещания было отмечено, что производственную программу 2016 года филиал выполнил в полном объеме. «Произведен ремонт электросетевых объектов на сумму порядка 255 млн. рублей, на реконструкцию, техперевооружение и новое строительство было затрачено более 617 млн. рублей», - отчитался главный инженер предприятия Андрей Латышонок.

Участники совещания подвели итоги работы: реновация и модернизация основных производственных фондов, а также мероприятия по диагностике электрооборудования и ЛЭП выполнены согласно планам.

Директор «Рязаньэнерго» Олег Харивский поблагодарил коллег за то, что, несмотря на периодические стихийные погодные явления, в целом количество технологических нарушений снижено, сокращены сроки их ликвидации. «В сравнении с 2015-м, в 2016-м году общими усилиями энергетиков филиала было снижено количество сбоев в электросетях на 2%, недоотпуск электроэнергии снизился на 4%, при этом средняя длительность перерывов в электроснабжении потребителей сократилась на 6%», - подчеркнул руководитель предприятия.

Начальники производственных отделений доложили, что благодаря своевременно реализованным ремонтной и инвестиционной кампаниям сетевой комплекс региона проходит период пиковых нагрузок штатно, крупных сбоев не зафиксировано. Тем не менее, при необходимости оперативный персонал круглосуточно готов к выполнению аварийно-восстановительных работ в любой точке региона.

Завершая совещание, Олег Харивский дал поручение собравшимся уделять максимум внимания анализу аварийности и работе с обращениями потребителей.

Похожие пресс-релизы