pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поступление новинок Casio G-Shock - серии GA-700

1 февраля 2017 года в интернет-магазин Watch-Family.ru поступила новая серия цифро-аналоговых часов CASIO G-Shock GA-700 с уже привычными функциями, но в обновленном дизайне.

Серия GA-700 - очередное удачное обновление мужской часовой коллекции G-Shock. Наряду с высокой водозащитой и цифроаналоговой индикацией, модели новой серии оснащены уже привычной системой управления, а за счет наличия обширных функциональных возможностей они в который раз признаются достойными звания самых современных японских многофункциональных спортивных часов.

Корпуса моделей из новой серии выполнены в таких же внушительных размерах, что и представители предыдущих поколений (57,5 х 53,4 х 18,4 мм). Степень водозащиты 20 АТМ и противоударные свойства производитель оставил без изменений. Модели оснащены 3D часовыми индексами - это характерная особенность всех современных мужских G-Shock. Корпуса часов выполняются с четырьмя функциональными кнопками и на фронтальной плоскости - кнопкой включения подсветки.

Технические характеристики и функции новинок подходят для использования в экстремальных ситуациях. Срок службы батарейки CR2016 - около 5 лет. Светодиодную яркую LED-подсветку можно настроить на 1,5 или 3 секунды. На сегодняшний день спортивные часы CASIO G-Shock GA-700 выполнены в трех цветах.

Контактная информация:

Интернет-магазин Watch-Family.ru

Контактное лицо: руководитель Астафиев В.В.

Телефоны: +7 (495) 120-03-20, +7 (926) 120-22-59

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://watch-family.ru

Похожие пресс-релизы