pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какой материал выбрать для террасы? Керамогранит толщиной 20 мм или террасную доску?

Террасная доска или керамогранит для террасы.
В любое время года, даже на самой крайнем севере, ваша терраса должна выглядеть как новой.
Напольное покрытие должно быть функционально и иметь привлекательный внешний вид. Кроме этого напольное покрытие для уличных площадок должно обладать такими свойствами:
Первоначальная красота 20 мм керамогранита для террасы остается надолго, так как материалу присущи влагостойкость и ударопрочность. Кроме этого изделие хорошо выдерживает резкие колебания температуры, не боится влажности, так как водопоглощение почти нулевое, нейтрален к щелочам и кислотам, - идеальный вариант для улицы.

Хозяйкам нравится, что такая 20 мм террасная плитка имеет свойство отталкивать грязь, а в случае необходимости легко моется.

Керамогранит бывает с полированной поверхностью для облицовки фасадов с имитацией мрамора и других благородных камней так и с матовой не скользкой поверхностью.
Подобное разнообразие цветов помогает легко подобрать подходящую утолщенную 20 керамогранитную плитку для любой стилистической концепции экстерьера дома из бревна с террасой.

Морозостойкость. Это свойство обусловлено низким коэффициентом водопоглощения (не более трех процентов). Материалы, которые имеют такой уровень водопоглощения, не напитываются влагой, а, значит, зимой они не промерзают, что является частой причиной растрескивания.

Влагостойкость. Напольное покрытие на террасе обязательно будет намокать от дождя и снега, поэтому очень важно, чтобы материал не был склонен к гниению и деформации при намокании.
Маленький показатель истираемости. С этой характеристикой связывают внешний вид покрытия.
Минимально допустимый класс истираемости для террасного напольного покрытия – это IV.
Отсутствие скольжения. Это свойство обеспечивает безопасность эксплуатации мокрого или заледеневшего террасного пола.

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Если над площадкой не будет навеса, то стойкость к ультрафиолетовым лучам очень важна, иначе пол очень быстро потеряет интенсивность окраски и будет иметь непрезентабельный вид. Решать проблему нужно будет с помощью лаков, красок и, причем, делать окраску придется регулярно. Чтобы избежать лишних манипуляций рекомендуется выбирать напольное покрытие с высокой степенью защиты от солнечного излучения.

Прочность. Любой материал, который эксплуатируется в уличных условиях, должен быть более прочным, чем те материалы, которые применяются внутри дома из бревна с террасой. Если это не так, что покрытие на улице необходимо будет менять каждые два-три года, что приведет к большим денежным и временным расходам.

http://28-68.com

Керамогранит 20 мм - Более 130 моделей с разной поверхностью и фактурой.

Похожие пресс-релизы