pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топ самых частых ошибок дизайнеров и заказчиков. Как не обжечься в начале работы

В среду, 15 февраля, архитектор Илона Болейшиц, руководитель архитектурной студии АР-КА, проведет ликбез по вопросам самых острых проблем, которые могут возникнуть при работе дизайнеров и клиентов. Мероприятие будет полезно, как дизайнерам, так и тем, кто планирует выбор дизайнера интерьеров или архитектора.

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/429299/

В программе:
О чем стоит договариваться "на берегу"
Какие вопросы стоит задать друг другу
В чем могут возникнуть противоречия в процессе работы
Как сгладить острые углы в работе с заказчиком
На что обратить внимание, выбирая дизайнера
И много другое.

Спикер:

Илона Болейшиц - архитектор, выпускница архитектурного факультета БГПА (Минск), до 2005 года занималась частной практикой. В 2006 году была ведущим архитектором в дочерних подразделениях MIRAX. В 2008 году вместе с коллегой Игорем Орловым основала собственную студию AR-KA. Студия стала активным участником и лауреатом различных архитектурных конкурсов.

Основатели архитектурной студии AR-KA, которая в этом году отмечает свое 10-летие, — гуру в оформлении всех видов недвижимости. Достаточный опыт работы ведущими архитекторами в крупных компаниях-застройщиках позволяет им утверждать, что самое главное в интерьере — личностный аспект: когда ясно читается характер владельца, пусть даже через странные, нетипичные приемы, — это несомненная победа. В команде AR-KA — восемь человек, которые постоянно выдвигают кардинально разные идеи, а из них уже выкристаллизовывается оптимальное решение, поэтому студия берется за заказы любой степени сложностиаша студия организована в 2007 году архитекторами Игорем Орловым и Илоной Болейшиц. Практика работы в роли ведущих архитекторов в крупных компаниях-застройщиках г. Москвы сэкономила массу времени на организации рабочего процесса, разработке регламентов документации и поиске партнеров.

Похожие пресс-релизы