pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ХИНО в "десятке" на Дакар-2017

Выступление автомобилей ХИНО на различных гонках и ралли-рейдах традиционно привлекает к себе внимание. Не стал исключением и Дакар-2017, маршрут которого был признан одним из самых сложных за последние годы. В этот раз протяженность трассы составила порядка 9 тысяч километров, а дополнительные трудности гонщикам создавало не только бездорожье, но и суровые климатические условия. И все эти испытания грузовики HINO и их пилоты выдержали "на ура"!
Экипаж HINO Team SUGAWARA, возглавляемый талантливым и известным гонщиком Терухито Сугавара, без особых проблем покорил дороги Парагвая, Боливии и Аргентины и финишировали с 6-м результатом в общем зачете. Что и неудивительно: к Дакар-2017 команда готовилась весь предыдущий год. Причем работа была проведена немалая. В первую очередь, разработчики проанализировали прошлую гонку, причем важную роль в разработке новой конструкции гоночного автомобиля играли отзывы и пожелания спортсменов.
После усовершенствования гоночный грузовик ХИНО обзавелся новыми двигателями А09 с объемом 9 литров (на 1 литр больше, чем объем предыдущих) и мощностью 650 л.с. Кроме этого, инженеры внесли в автомобиль ряд конструкционных изменений, призванных сделать его еще более маневренным и устойчивым в условиях бездорожья. Более высокой стала и управляемость грузовика, а также его безопасность для пилотов.
Безопасность, комфорт, эргономичность, высокая производительность и безупречное поведение даже на сложных трассах отличают всю коммерческую технику HINO. Предприятие кропотливо работает над усовершенствованием своих моделей, и центральное место в этом процессе отводится обратной связи, то есть тем людям, которые регулярно использует грузовики компании. Приобрести автомобили HINO в Москве можно у официального дилера завода — Группы компаний «АЛЬЯНС ТРАКС», — предлагающего полный ассортимент моделей и модификаций техники ХИНО. Каталог техники представлен на сайте http://www.alliance-trucks.ru/.
Ссылка по теме пресс-релиза: http://www.alliance-trucks.ru/news/dakar_2017_hino_v_desyatke_luchshikh/

Похожие пресс-релизы