pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приятная праздничная новость для покупателей Глобус Гурмэ и владельцев карт Много.ру

Интернет-магазин продуктов премиум-класса Глобус Гурмэ поздравляет своих настоящих и потенциальных покупателей и удваивает все бонусы Много.ру за любые покупки накануне февральских праздников.
• к Дню Всех Влюбленных акция действует с 7 по 14 февраля;
• к Дню защитника Отечества – с 16 по 23 февраля.

Бонусный клуб Много.ру начал свою увлекательную игру по накоплению бонусов еще в 2000 году. Бесплатная карта участника клуба, зарегистрированная в личном кабинете интернет-магазина http://globusgurme.ru/account/, дает право на получение бонусов.

В предпраздничные и праздничные дни за каждые 33 рубля, потраченные в Глобус Гурмэ, начисляется – 2 бонуса! Вы уже можете начинать подбирать любые призы, предложенные в Клубе, или обменять на бесплатные разговоры по мобильной связи.
• Если вы участник клуба Много.ру – значит вы проницательны и практичны! Не пропустите выгодное предложение Глобус Гурмэ.
• Если вы пока только думаете о членстве в клубе Много.ру – это не значит, что вы опоздали! Получить бесплатную карту – минутное дело. Зарегистрировать ее в личном кабинете Глобус Гурмэ – займет еще одну минуту.

Становитесь практичными, листайте страницы Глобус Гурмэ. Заказывайте продукты, получайте бонусы. Тем более, что это не последняя акция от Глобус Гурмэ.

В гипермаркете Глобус Гурмэ есть что выбрать даже к февральским праздникам:
• подарочные наборы;
• домашняя и ресторанная еда с доставкой на дом.

Вам понравится японская еда интернет-магазина Глобус Гурмэ для романтического ужина. И свежие круассаны, выпечка, десерты для романтического завтрака. Выбирайте на свой вкус.

Служба доставки продуктов развозит ужины и завтраки на дом по всей Москве.

Похожие пресс-релизы