pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." приняла участие в XVII Международном Форуме iFin-2017 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Москва, 14 февраля 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в XVII Международном Форуме iFin-2017 "Электронные финансовые услуги и технологии", который состоялся 07 — 08 февраля 2017 года в Москве по адресу: пл. Европы, д. 2, гостиница "Рэдиссон Славянская".

За 17 лет проведения Форум зарекомендовал себя как главное ежегодное мероприятие в России для банков, посвящённое дистанционным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2017 в течение 2-х дней ведущие разработчики и поставщики высокотехнологичных решений для банков и финансовых компаний демонстрировали свои последние достижения. Форум был интересен, прежде всего, для банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг.

С докладом "Как обеспечить безопасную работу в личном кабинете электронного сервиса во всех популярных браузерах и платформах" на форуме выступил Николай Афанасьев, менеджер по развитию продуктов компании "Аладдин Р.Д.". В своём выступлении Николай представил новые возможности, вошедшие в состав новой версии продукта JC-WebClient 3.0, а также преимущества использования "Антифрод-терминала".

JC-WebClient 3.0 – это новая технология поддержки СКЗИ в Web-приложениях, уникальное мультибраузерное решение, которое позволяет успешно решить задачи безопасности для Web-приложений, поддерживает все популярные браузеры, работает на единой стабильной технологии, не зависящей от "зоопарка" технологий плагинов и расширений, свойственных различным браузерам.

Напомним, что "Антифрод-терминал" представляет собой защищённый смарт-карт ридер со встроенным монитором визуального контроля подписываемых документов и цифровой клавиатурой для безопасного ввода PIN-кода. Решение обеспечивает защиту от новейших атак киберпреступников при работе пользователей с сервисами через Интернет с использованием смарт-карт.

В экспозиционной зоне компании все желающие смогли получить подробную информацию и консультации специалистов как по представленным в рамках выступления решениям, так и другим решениям компании для кредитно-финансового сектора. В их числе:

JaCarta - собственная линейка смарт-карт, USB-, MicroUSB- и Secure MicroSD-токенов для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов;
JaCarta Management System - корпоративная система управления, полноценно поддерживающая новое поколение средств аутентификации и электронной подписи;
JaCarta Authentication Server - автономный высокопроизводительный сервер для усиленной аутентификации по одноразовым паролям (OTP, one time password);
Secret Disk Enterprise - корпоративная система защиты конфиденциальной информации с централизованным управлением;
Крипто БД - система предотвращения утечек конфиденциальной информации, хранящейся в СУБД.
Живой интерес аудитории к представленным решениям подтвердил их актуальность на рынке, а также возрастающую роль новых технологий в работе финансовых организаций, без эффективного использования которых сегодня невозможно представить современный успешный банк.

Похожие пресс-релизы