pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонт лоджии в Москве

Ремонт лоджии в доме http://balkonline.ru/osteklenie-lodjii.html нужно производить продуманно и пошагово. В данной статье мы рассмотрим особенности ремонта лоджии, материалы для отделки и утепления, виды остекления.

Все разделы статьи дополнены тематическими фотографиями и видеороликами с примерами наших работ. Кроме того в конце статьи мы приведем отзыв нашего клиента о выполненном ремонте.

Теплое остекление лоджии ИП-46с

Для нормализации микроклимата и сохранения тепла в помещении необходимо установить теплые окна. Наша компания рекомендует устанавливать качественные распашные окна с профилем КБЕ Эталон 58, КБЕ Энергия 70 и Рехау Блиц 60. Все перечисленные ПВХ окна обладают отличными характеристиками шумоизоляции и сбережения тепла. Срок службы таких окон долгий, фурнитура, как правило, работает безотказно.

Теплое остекление имеет и свои минусы: это избыточный вес и относительно дорогая стоимость.

В представленных фотографиях вы можете посмотреть примеры остекления лоджии теплыми окнами ПВХ с разным профилем.

Раздвижное остекление лоджии ИП-46с

Для не отапливаемых и нежилых лоджий актуально будет устанавливать раздвижное остекление холодного типа. Раздвижные окна из алюминиевого профиля Краусс и Проведал защитят вашу лоджию от атмосферных осадков, порывов ветра. Такие окна абсолютно не сберегают тепло и при отрицательных температурах створки окон могут насквозь промерзнуть.

Такой недостаток не позволит проветривать лоджию в зимний период. Если вам необходимо проветривать лоджию в зимний период, например для сушки белья то следует устанавливать раздвижные окна из ПВХ профиля Слайдорс.

В галерее нашего сайта представлено много фотографий с примерами установки раздвижных окон на лоджиях различных типов. А видеоролик познакомит вас с технологией ремонта и отделки лоджии в доме серии ИП-46с.

Разновидности утеплителей для лоджии

Утеплить лоджию серии ИП-46с можно при помощи различных материалов, расскажем о них более подробно:

– самым популярным материалом является пеноплэкс. Данный утеплитель производится в панелях разного размера. Материал не боится влаги, быстро монтируется, обладает отличной жесткостью и теплосберегающими показателями.

– пенополиуретан это схожий по характеристикам с пеноплэксом утеплитель. У него более высокие показатели жесткости, и немного выше стоимость.

– пенопласт это легкий и дешевый материал для утепления. Низкий вес позволяет применять его на любых типах балконов и лоджий. Недостаток материала – хрупкость. При монтаже часто случаются деформации и разломы панелей пенопласта. Появление трещин при монтаже приводит к снижению показателей теплосбережения.

Помимо утепления лоджию необходимо обшить пароизоляционным материалом. Наши специалисты отдают предпочтение фольгированному пенофолу. Этот материал отлично справляется со своей прямой задачей. Для монтажа вам потребуется степлер и алюминиевый скотч для обработки стыков.

На фотографиях вы посмотрите примеры утепления лоджий разными материалами.

Материалы для внутренней отделки лоджии

Целевое назначение лоджии в каждой квартире может быть различным. Производя комплексный ремонт вам нужно сразу определиться с будущим вашей лоджии и исходя из этого, подобрать подходящие отделочные материалы.

Панели ПВХ – это универсальный и практичный материал для отделки лоджий любых типов. Плюсы панелей – низкая стоимость, практичность, легкий монтаж, долгий срок службы, широкий ассортимент цветов.

Деревянная вагонка – натуральный отделочный материал, который подразделяется на классы. Вагонка очень популярна при отделке лоджий, имеет долгий срок службы и прекрасный внешний вид.

Панели МДФ – данный материал имеет гладкую поверхность, не требующую дополнительной обработки, и имитирует более дорогие материалы (мрамор, дерево). Панели производятся из смеси частиц дерева и клея, имеют высокий показатель прочности, но, к сожалению не устойчивы к воздействию влаги. Поэтому монтаж панелей МДФ нужно производить после прокладки гидроизоляции лоджии.

Декоративный камень – заменяет натуральный камень. Плюсы данного материала – отличный внешний вид, малый вес и небольшая стоимость.

Описанные материалы достаточно часто используются специалистами нашей компании. Подтверждает этот факт наличие в нашей галерее множества фотографий с примерами отделки лоджий различными материалами.

Совмещение лоджии с кухней или комнатой

Совмещение лоджии серии ИП-46с с комнатой или кухней достаточно популярная услуга. Главными плюсами такого совмещения является увеличение свободного пространства и обустройство на лоджии дополнительной комнаты (рабочего кабинета, зимнего сада, библиотеки и т.д.).

Производя совмещение, наши специалисты производят только демонтаж балконного блока без сноса несущих конструкций. Такое решение позволяет не получать разрешение на перепланировку и позволит сэкономить бюджет заказчика.

Предлагаем вам ознакомиться с примерами совмещения и видеороликом демонстрирующим технологию проведения работ.

Встроенная мебель для лоджии ИП-46с

Улучшить функциональность и повысить уровень комфорта лоджии можно благодаря установке встроенной мебели. Наша компания предлагает вам услуги по изготовлению мебели из ламинированной ДСП.

Чаще всего заказчики приобретают у нас небольшие тумбы, раскладные столики, двустворчатые шкафы.

Вся мебель производится по индивидуальным размерам лоджии, поэтому идеально вписывается в сложившийся интерьер.

Стоимость мебели может быть значительно уменьшена благодаря демонтажу задней или боковых стенок мебели. Это не влияет на прочность и внешний вид мебели, зато экономит ваш бюджет.

В нашей галерее вы найдете массу примеров лоджий с установленной встроенной мебелью изготовленной нашими мастерами.

Цены на остекление

Стоимость остекления лоджии серии ИП-46с зависит от различных факторов.

Во первых на цену влияет тип остекления. Теплые распашные окна стоят гораздо дороже раздвижного остекления с алюминиевым профилем. Значительное влияние на стоимость оказывают применяемые стеклопакеты.

Также на стоимость остекления влияет площадь окна и его геометрические характеристики.

Дома серии ИП-46с являются относительно новыми, их строительство ведется и по сей день. В подъездах домов имеются пассажирские и грузовые лифты, мусоропровод. Также большим плюсом является наличие раздельного санузла в квартирах, большой кухни, а также хорошей шумоизоляции.

Примерные цены на остекление:

Трехкомнатная квартира – размеры и цены окон

Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 85 000 руб

Примерные размеры окон 1760х1420(1 шт)

Примерные размеры окон 870х2150(1 шт)

Примерные размеры окон 2060х1420(1 шт)

Примерные размеры балконного блока – дверь 870х2150 + окно 1420х680

Двухкомнатная квартира – размеры и цены окон

Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 57 200 руб

Примерные размеры окон 1760х1420(1 шт)

Примерные размеры окон 870х1420(1 шт)

Примерные размеры окон 2060х1420(1 шт)

Примерные размеры балконного блока – дверь 870х2150 + окно 1420х680

Однокомнатная квартира – размеры и цены окон

Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 55 300 руб

Примерные размеры окон 870х1420(1 шт)

Примерные размеры окон 2060х1420(1 шт)

Примерные размеры балконного блока – дверь 870х2150 + окно 1420х680

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы в сфере остекления и отделки лоджий и балконов. За время нашей работы мы уже отремонтировали сотни балконов и лоджий.

В нашей компании стремятся создать максимально комфортные условия для клиентов. Работает система кредитования и предоставления рассрочек. Действуют акции и розыгрыши подарков.

В представленном видеопримере вы увидите технологию монтажа утеплителя и гидроизоляции, панелей ПВХ, ламината. Также на данной лоджии была установлена встроенная мебель.

Для того чтобы начать работу по обустройству или ремонту вашей лоджии http://balkonline.ru/osteklenie-lodjii.html вам необходимо внести предоплату в размере 10%. Для клиентов предоставляются рассрочки и кредиты. Так же у нас действуют различные акции.

Похожие пресс-релизы