pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сезон трэвел-шоу «Орел и решка» на одном сайте

13-й сезон называется «Рай и Ад», поэтому и веб-проект получил такое же название – http://rai-i-ad.ru/. Теперь здесь вы сможете смотреть новые выпуски любимой телепередачи, сразу же, как только они выйдут в эфир. Несколько выпусков уже опубликованы. Так, из 1-го выпуска вы узнаете, как можно интересно провести время в Таиланде, а во 2-м – отправитесь в удивительное путешествие по острову Суматра – тому самому, на который в 2004 году обрушилась волна цунами, принеся с собой разрушение и смерть. Но жизнь не стоит на месте и постепенно жители острова восстановили инфраструктуру, вновь сделав этот уголок земли привлекательным для туристов. Хотя, это как посмотреть… У любой страны две стороны медали – зритель познакомиться как с элитными курортными районами, так и с настоящими трущобами, где царит полная антисанитария и жизнь кажется невыносимой, но, тем не менее, она здесь кипит на полную мощь. Уже стало любопытно? Тогда захотите на страницы веб-проекта RAI-I-AD.RU и наслаждайтесь приятным просмотром 13-го сезона трэвел-шоу «Орел и решка» – «Рай и Ад».
«Большинство людей мечтают отдохнуть на каком-нибудь тропическом острове и полагают, что это настоящее райское место на земле. Это действительно так, если вы отдыхаете по полной программе и абсолютно не ограничиваете свой бюджет. На самом деле есть на островах и куда более бедные районы. Но и тут можно интересно провести время, имея в кармане лишь 100 долларов. Хотите узнать как? Тогда наблюдайте за приключениями Регины Тодоренко и Леси Никитюк – очаровательных ведущих трэвел-шоу «Орел и решка». Благодаря их чувству юмора и сообразительности каждая телепередача превращается в увлекательное интерактивное путешествие – зритель может окунуться в удивительный мир туризма и получить от этого колоссальное удовольствие», – прокомментировали недавний старт нового сезона телепроекта «Орел и решка» разработчики сайта Рай и Ад Ру
Захотите, будет весело – http://rai-i-ad.ru/

Похожие пресс-релизы