pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте Марты Таро опубликованы 5 первых глав из романа "Аромат золотой розы".

Марта Таро - автор популярной исторической серии романов "Галантный детектив". Девять книг повествуют о сложных семейных перипетиях на фоне драматических событий истории России первой четверти XIX века. Все романы связаны между собой таинственным раскладом Таро "Кельтский крест", сакральное значение которого предстоит разгадать читателям. Каждый месяц на своем официальном сайте автор делится пятью первыми главами очередного романа.

На этот раз почитатели творчества Марты Таро могут прочесть 5 первых глав из пятого по счету романа серии - "Аромат золотой розы"!

Сюжет книги разворачивается в 1815 году в Париже. Луиза де Гримон — хозяйка знаменитой мастерской по пошиву роскошных нарядов — пытается вернуть племяннице Генриетте наследство её казнённого отца. Однако власть во Франции переменилась: из ссылки вернулся Наполеон. Луиза принимает решение бежать в Англию, когда в их доме появляется фрейлина Орлова. Она хочет сделать большой заказ для российского царского дома. Мадемуазель де Гримон обещает сшить платья, но — в Англии. Напоследок Луиза отправляется к своему нотариусу и… бесследно исчезает. Бремя расследования ложится на плечи фрейлины Орловой - удастся ли ей спасти жизнь друзьям и наказать врагов? И восторжествует ли наконец справедливость?..

Начать знакомство с книгами Марты Таро, а также приобрести их можно на официальном сайте книжной серии "Галантный детектив". Не пропустите!

Похожие пресс-релизы