pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ победил в конкурсе Digital Communications AWARDS – 2017

Всероссийский социальный проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ, организованный компанией «Галс-Девелопмент», стал лауреатом V Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS – 2017, заняв 1 место в номинации «Социальные медиа & Сообщество. Online-конкурс». Торжественное награждение победителей состоялось 20 февраля в рамках V ежегодной конференции «Digital-коммуникации России – 2017» в пространстве «ФРИИ Сити-Холл».
Всероссийский онлайн-конкурс «Время жить в России», проходивший с мая по сентябрь 2016 года, стал одним из самых масштабных российских социальных проектов 2016 г. Участники конкурса выкладывали фотографии и видео в своих аккаунтах в социальных сетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Twitter с хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. Всего на конкурс было прислано около 40 тыс. работ от участников из 85 городов России. Самыми активными участниками онлайн-конкурса стали жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также жители Краснодарского края, Выборга, Иркутска, Воронежа, Владивостока и др. По итогам конкурса все фото- и видеоработы набрали около 2 млн лайков. 5 октября 2016 г. в парке искусств «Музеон» состоялось торжественное награждение победителей всероссийского конкурса «Время жить в России».

«Онлайн-конкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ – это полноценный крупномасштабный digital-проект, который смог захватить и объединить одной общей идеей всю Россию от Калининграда до Владивостока в рамках пространства социальных медиа. Получение этой премии означает, что путь, по которому идет компания и инструменты, которые она использует, – верны, что проект оценили не только десятки тысяч жителей страны, но и узкий круг профессионалов, и у подобных социальных акций есть будущее», - отметила Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

Премия Digital Communications Awards учреждена в 2013 году Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в целях популяризации наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций. В 2017 году на суд жюри было представлено более 60 работ в различных номинациях.

Похожие пресс-релизы