pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как избежать травматизма? Ищите ответ на новом веб-проекте TravmaOff.ru

На сайте можно найти самую исчерпывающую информацию по травмам, их разновидностям, причинам возникновения и методам профилактики. Сайт https://travmaoff.ru/ полностью посвящен всем этим темам, на его страницах публикуются статьи и другая полезная информация из сферы травматологии. Имеется также контент, касающийся вопросов реабилитации, восстановления опорно-двигательного аппарата, что особенно поможет людям, желающим самостоятельно поправить свое здоровье.
Преимущества веб-проекта TravmaOff.ru:
• Много важной полезной информации.
• Свежие статьи всегда на виду.
• Контент тщательно прорабатывается.
• Все данные в открытом доступе, интересные публикации по травматологии.
По словам создателей веб-проекта TravmaOff.ru, сегодня риск травматизма в быту и на производстве по-прежнему сохраняется на высоком уровне, несмотря на принимаемые меры безопасности. Поэтому очень важно научиться не только лечить травмы, но и устранять сопутствующие негативные последствия. На сайте можно найти много чего полезного, что позволит быстро идентифицировать травмы и выбрать наиболее оптимальную оздоровительную процедуру, которая даст возможность разобраться с проблемой раз и навсегда.
«Вы получили травму и не знаете, с чего начать лечение? Тогда зайдите на наш сайт и посмотрите, какие методы восстановления здоровья предлагают авторы статей. Возможно, их совет окажется полезным и своевременным. Хотя, конечно же, не лишним будет получить и консультацию врача – последнее слово все-таки должно быть за профессиональным медиком. Поэтому при получении травмы обязательно нужно обращаться в поликлинику или больницу. Не стоит рассчитывать исключительно на свои силы», – прокомментировали возможности проекта TravmaOff.ru специалисты, занимающиеся его продвижением.
Контактная информация:
«TravmaOff»
Сайт: https://travmaoff.ru/

Похожие пресс-релизы