pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тренинговая компания Михаила Казанцева провела Workshop по антикризисному управлению.

В мероприятии приняли участие собственники и руководители компаний из Санкт-Петербурга и Москвы.

В центре внимания собравшейся аудитории были практические вопросы: как грамотно реагировать на текущее состояние экономики и реализовывать изменения в организации, как инструменты и технологии использовать. Особое внимание было уделено инструментам оценки состояния бизнеса и анализа.

Наибольший интерес вызвали кейсы ведущего Workshop`а – бизнес-тренера компании «Новые технологии бизнес-обучения» Игоря Мосцеева.

Workshop по антикризисному управлению является первым в этом году мероприятием из цикла, посвященного обучению руководителей. В этом цикле есть как индивидуальные программы – например бизнес-коучинг владельцев бизнеса - так и групповые занятия. Наряду с традиционными бизнес-тренингами, практикуются Workshop`ы, которые для клиентов компании проводятся бесплатно.

Похожие пресс-релизы