pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Шахунское Учебно-Производственное Предприятие" автоматизирует учет в 1С:Комплексная автоматизация 8

ООО «Шахунское Учебно-Производственное Предприятие» находится в Нижегородской области и занимается выпуском изделий из пластмасс, металлоизделий, электроустановочных изделий и воздухоочистительных фильтрующих элементов и др.
Деятельность на предприятии автоматизирована с помощью программного продукта 1С:Комплексная автоматизация,который предназначен для планомерного ведения бухгалтерского и налогового учета, сдачи отчетности в надзорные органы; расчета заработной платы сотрудников,а главное - учета производственных операций.
В течение 5 лет компания 1С:Апрель Софт обслуживает программные продукты 1С в ООО «Шахунское УПП» на основании Информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
В первый год обслуживания был заключен договор Абонентского сопровождения, позволяющий клиентам заранее планировать необходимое количество консультаций специалистов, настройки и доработки системы 1С, на удобное время,а так же быть уверенными,что их вопросы всегда будут решены в первую очередь.
По запросу сотрудников организации Заказчика, программистами 1С:Апрель Софт были доработаны внешние печатные формы, созданы внешние обработки, внесены изменения в ряд типовых ряд документов, а так же настроены права пользователей в соответствии с их ролями на предприятии.
Специалистами 1С:Апрель Софт в рамках удаленного подключения по мере необходимости проводится обновление нетиповой конфигурации программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8, оказываются консультации по закрытию месяца, настройки в 1С в соответствии с потребностями сотрудников организации ООО «Шахунское УПП».

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы