pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апартаменты на Советской всем женщинам на 8 марта дарит подарки

Каждой женщине хочется хотя бы один раз в году почувствовать себя особенной и важной. Некоторые современные дамы независимы и самодостаточны, они привыкли радовать себя самостоятельно, не ожидая конкретного дня. Но иногда так хочется получить от кого-то подарок совершенно неожиданно. Такая возможность есть у всех клиентов Апартаментов на Советской прекрасного пола! 8 марта каждую из вас ждет приятный подарок.
Получать приятные подарки нравится даже тем женщинам, которые привыкли осуществлять свои желаниями самостоятельно. Большинство из таких красавиц уверены в себе и не нуждаются в заверении своей красоты и великолепии. При этом небольшой комплимент точно поднимет настроение.
Какой подарок может сделать мужчина?
У мужчин есть множество способов порадовать свою любимую, включая приглашения в ресторан, покупку дорогого наряда и многое другое. Но есть то, что точно понравится каждой даме в день 8 марта. Это мужское внимание. Многие из прекрасных женщин мечтают о том, чтобы целый день провести в компании близкого сердцу мужчины, который будет занят только ею. Как можно осуществить такую мечту?
Апартаменты на Советской предлагает всем женщинам подарки в честь празднования 8 марта, и этим могут воспользоваться их мужчины. Можно просто подарить любимой отдых на двоих в этот важный день весны. Представьте себе, сколько счастья испытает ваша вторая половинка, когда для вас двоих будет заказан номер в одной из лучших гостиниц города, когда она сможет провести весь день вместе со своим любимым мужчиной!
Помимо вашего внимания, женщина получит подарок от заведения, что будет для нее настоящим сюрпризом. Поэтому не откладывайте бронирование номера в честь праздника всех женщин в долгий ящик!
Контакты:
Сайт: apart-sovet.ru
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8 (966) 100-97-67

Похожие пресс-релизы