pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель председателя Правительства Московской области посетил завод компании 3М в Волоколамске

Состоялся визит Дениса Буцаева, заместителя председателя Правительства Московской области, министра инвестиций и инноваций Московской области, на завод компании 3М в Волоколамске.

В составе делегации, посетившей производственный комплекс 3М, также присутствовали
Игорь Демин, начальник управления инвестиционных проектов Министерства инвестиций и инноваций Московской области; Олег Исаев, начальник управления промышленной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Евгений Гаврилов, глава Волоколамского муниципального района.

Во время мероприятия специалисты компании 3М продемонстрировали продукцию, которая производится на заводе. Участники встречи обсудили результаты, достигнутые предприятием, и текущие задачи по обеспечению устойчивого развития. В ходе визита стороны рассмотрели вопросы, которые интересуют инвесторов на этапе углубления доли российского сырья в производимой продукции.
Денис Буцаев подчеркнул важность партнерских отношений с бизнес-сообществом. Он отметил, что предприятиям нужно оказывать поддержку в сложных инвестиционных проектах, в то же время, бизнес должен вести социально-ответственную деятельность, развивать регион, пополнять налоговую базу.
«Сегодня мы обсуждали перспективы дальнейшего развития производственного комплекса и влияние данного проекта на развитие региона в целом. Наше предприятие находится на зрелой стадии развития: имеет собственную научно-исследовательскую базу, продукция завода востребована не только в России, но и за рубежом. Мы очень ценим внимание, которое Правительство Московской области уделяет взаимодействию с уже существующими инвесторами и поддержанию деловой активности в регионе. Такие встречи позволяют бизнесу лучше понять задачи, которые стоят перед органами власти. Представители власти, в свою очередь, могут увидеть, какие барьеры существуют для наращивания промышленного потенциала региона», – подчеркнул Александр Черепанов, директор по производству ЗАО «3М Россия». Он также сообщил: «Завод 3М в Волоколамске – это не просто производственный комплекс, это площадка для профессионального роста и развития жителей района. Мы постоянно проводим обучение текущих сотрудников и активно привлекаем молодых специалистов. Сотрудники 3М организуют программы профессиональной ориентации для школьников и студентов, демонстрируют производственные процессы, рассказывают о научной деятельности компании в России».

Похожие пресс-релизы