pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту (МКО) производства ООО «МПЗ»: радиус охвата — четыре военных округа

Мытищинский приборостроительный завод приступил к серийному выпуску нового изделия — Мобильного пункта отбора на военную службу по контракту (МКО). В настоящее время Мытищинским приборостроительным заводом изготовлены по заказу Министерства обороны РФ пять Мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту (МКО). Комплексы предназначены для четырех военных округов: Центрального (г. Екатеринбург), Западного (г. Санкт-Петербург и г. Кубинка), Южного (г. Ростов-на-Дону), Восточного (г. Хабаровск).

Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту (МКО) (http://mpz.ru/catalogue.php?cat=19&id=99) представляет собой мобильный комплекс и состоит из двух модулей:

- Мобильный модуль отбора (ММО) на шасси КАМАЗ-43118

- Информационно-сценический модуль (ИСМ) на шасси прицепа НЕФАЗ.

Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту МКО размещается в изотермических кузовах переменного объема из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ.

Назначение МКО:

- Проведение информационно-агитационных мероприятий, связанных с поступлением на военную службу по контракту вне места постоянной дислокации пункта отбора на военную службу по контракту (в муниципальных образованиях субъекта Российской Федерации).

- Военно-профессиональное ориентирование потенциальных кандидатов для поступления на военную службу по контракту.

- Проведение мероприятий отбора на военную службу по контракту (подбор вакантных воинских должностей, прием заявлений, профессионально-психологическое тестирование, изучение документов и т.п.).

Впервые экспериментальный образец Мобильного пункта для отбора на службу по контракту МКО был представлен Министерством обороны РФ на форуме «Армия-2015» (http://mpz.ru/news.php?id=128).

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»: Разработка и производство автоспецтехники, инженерных комплексов, передвижных лабораторий, станций и мастерских для нефтегазового комплекса, МЧС, Россетей, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Похожие пресс-релизы