pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Передвижной узел связи производства ООО «МПЗ» для ООО «Газпром трансгаз Ухта» — с заботой об экологии

За транспортировку и поставку газа в ООО «Газпром трансгаз Ухта» отвечают 14 линейно-производственных управлений магистральных газопроводов, производственные мощности которых расположены на территории Ярославской, Вологодской, Архангельской, Костромской, Тверской, Владимирской областей, Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Два из них — Мышкинское и Вологодское — в рамках программы обновления автопарка пополнили свой парк автоспецтехники новыми современными Передвижными узлами связи ПУР (http://mpz.ru/catalogue.php?id=9&cat=17) производства Мытищинского приборостроительного завода, работающими на компримированном природном газе (КПГ). Выбор шасси глобальной энергетической компанией России — ПАО «ГАЗПРОМ» — обусловлено, в том числе тем, что на это ориентирует промышленность страны и руководство Российской Федерации. Использование экологически чистого моторного топлива — природного газа — позволяет сократить выбросы в атмосферу сажи, высокотоксичных ароматических углеводородов, окиси углерода, непредельных углеводородов и окислов азота.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»: Разработка и производство автоспецтехники, инженерных комплексов, передвижных лабораторий, станций и мастерских для нефтегазового комплекса, МЧС, Россетей, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Похожие пресс-релизы