pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК Эталон) традиционно станет одним из ключевых участников 36-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Центральном доме художников с 16 по 19 марта 2017 года.
В рамках весенней экспозиции компания, по праву считающаяся одним из лидеров на столичном рынке жилья, представит уже зарекомендовавшие себя проекты - жилые комплексы «Эталон-Сити», «Золотая Звезда», «Летний Сад» в Москве и мкр. «Изумрудные холмы» в Красногорске. Кроме того, на мероприятии будут анонсированы два перспективных проекта компании в столице, которые, как и уже реализуемые, относятся к сегменту комфорт.
В рамках выставки квалифицированные специалисты «Эталон-Инвест» проведут консультации для посетителей по вопросам приобретения жилья в новостройках компании. Стенд «Эталон-Инвест» расположен под номером 20, его дизайн в этом году демонстрирует синергию применяемых при строительстве ЖК «Летний сад» инновационных материалов и технологических решений, а также иллюстрирует общую архитектурную концепцию проекта.
Деловая программа выставки предусматривает ряд мероприятий, направленных на освещение актуальных вопросов современного рынка недвижимости. 18 марта в 16.30 представители «Эталон-Инвест» примут участие в семинаре для покупателей «Новостройки на стадии котлована. Старт продаж», в ходе которого эксперты рынка определят основные критерии, которые сегодня необходимо учитывать при выборе новостройки и застройщика, расскажут о преимуществах покупки жилья на стадии котлована, а также поделятся последними тенденциями в сфере развития инфраструктуры новых жилых комплексов. Практический семинар пройдет в Конференц-зале №1.
Проводимая дважды в год ярмарка «Недвижимость от лидеров» - крупнейшее мероприятие, в котором принимают участие ведущие строительные, инвестиционные и риэлторские компании. Выставка предоставляет покупателю весь спектр предложений столичного рынка: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, жилье бизнес-класса, загородное и курортное жилье, а также зарубежная недвижимость.

Похожие пресс-релизы