pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АктивКапитал Банк» обновил линейку вкладов

В начале марта 2017 года «АктивКапитал Банк» предложил клиентам три новых вклада.
По вкладу «Весна» процентные ставки при размещении денежных средств на срок 120 дней составляют 10% годовых в рублях, 3% годовых в долларах США, 2,3% годовых в евро. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей или 200 долларов США/евро. Проценты выплачиваются ежемесячно. Возможны расходные операции. Пополнение и пролонгация не предусмотрены. При досрочном расторжении вклада ставка составит 0,01% годовых.
По вкладу «Подснежник» в рублях процентные ставки при размещении на срок 370 дней составляют 9,3% годовых, на срок 181 день – 9,15% годовых, на срок 91 день - 9% годовых. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Возможны пополнение и расходные операции. При досрочном расторжении вклада начиная с 182-го дня с момента его открытия ставка составит 5% годовых, а если вклад будет расторгнут ранее – 0,01% годовых. Пролонгация не предусмотрена. Также вклад «Подснежник» можно открыть в долларах США и евро.
Для клиентов, которые хотят открыть рублевый вклад на более длительный срок, теперь действует вклад «Лови момент» с дифференцированной процентной ставкой.
Полные условия вкладов размещены на сайте www.acbank.ru

Похожие пресс-релизы