pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-продукт ESET защищает на 100%

Бизнес-продукт ESET Endpoint Antivirus получил новую награду VB100 независимой лаборатории Virus Bulletin.

Специалисты лаборатории провели сравнительное исследование корпоративных антивирусных решений на базе Microsoft Windows Server 2016. Они оценивали надежность антивирусной защиты, реактивные и проактивные методы детектирования, скорость сканирования, влияние на производительность и количество ложных срабатываний.

ESET Endpoint Antivirus продемонстрировал стопроцентное обнаружение вредоносных программ и минимальное влияние на производительность системы. Эксперты отметили стабильность программы даже при высоких нагрузках на процессор, высокую скорость работы при сканировании и запуске приложений, а также низкое потребление системных ресурсов.

ESET участвует в тестах Virus Bulletin с мая 1998 года. На счету компании больше наград, чем у любого другого антивирусного вендора.

Похожие пресс-релизы