pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДельтаКредит вошел в ТОП-10 «Народного рейтинга» на «Банки.ру»

За год «ДельтаКредит» предоставил 1375 ответов клиентам и получил от клиентов среднюю оценку 3,72 (по пятибалльной шкале), что всего на 0,8 ниже, чем у банка-лидера.
Как отметила директор Центра клиента банка «ДельтаКредит» Алла Пермякова, вовлеченность сотрудников в проблему клиента, оперативность и качество предоставляемых ответов – основные принципы работы банка. «Сейчас мы осуществляем и активно развиваем почти все возможные виды дистанционной связи – через электронную почту, горячую линию по телефону, личный кабинет на сайте банка, мобильное приложение, а также наши официальные группы во «Вконтакте» и на «Фейсбуке», через «Народный рейтинг Банки.ру». Крупному банку, который придерживается высоких стандартов сервиса, важно быть на связи с клиентом через тот канал, который ему удобен», - прокомментировала Пермякова.

Похожие пресс-релизы