pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курсы 1С в марте 2017 года

Совсем скоро в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт начнутся занятия сразу по нескольким направлениям:

Для системных администраторов и для тех, кто хочет постичь эту профессию, начнется курс «Администрирование системы 1С:Предприятие». Курс проводится не часто, так как имеет свою специфику. В группе 3 вакантных учебных места. Присоединяйтесь!

Для специалистов по кадрам стартует трех дневный интенсив «1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом». За это время слушатели овладеют функционалом программой 1С для управления кадрами и расчета зарплатой на анализе практического примера. Это позволит на своем рабочем месте работать быстро и эффективно, закроют «пустые места» в знании программы 1С и пообщаются с высококвалифицированным специалистом по кадрам.

Бухгалтерам будет интересен и полезен курс «1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала», который начнется 27 марта. Самый популярный курс в нашем Учебном Центре, тк за время обучения слушатели получают действительно обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, изучают функционал программы 1С:Бухгалтерия от «А» до «Я» и повышают свою значимость как профессионала для работодателя .

В конце все слушатели получают Свидетельство 1С об успешном прохождении курсов, как если бы Вы изучали 1С в г. Москва.

Наш Центр Сертифицированного Обучения расположился почти в центре города по адресу ул. Ульянова, д.10А, буквально 100 м от пл. Минина. Поэтому добраться до нас легко. В классах уютно, в перерывах чай и приятное общение с преподавателями.

Выберите программу обучения на сайте www.aprsoft.ru в разделе Курсы 1С.

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы