pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики ответили на вопросы предпринимателей

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (компания под управлением «Россетей») - «Омскэнерго» прошла открытая встреча с представителями среднего и малого бизнеса. Энергетики отвечали на вопросы по технологическому присоединению.

Руководством филиала Омскэнерго утвержден план общественных встреч на 2017 год в рамках реализации Постановления Правительства РФ от 30.06.2012 № 1144-р по повышению доступности энергетической инфраструктуры и содействию создания благоприятных условий ведения малого и среднего бизнеса в регионах присутствия.

В формате открытого диалога во время встречи рассматривались вопросы по процедуре технологического присоединения и исполнению договоров. Специалисты-энергетики представили также новую бесплатную услугу «Энергоадвокат».

- Это наш пилотный проект, своего рода соглашение, в рамках которого мы для каждого клиента предусматриваем личного администратора услуг от сетевой организации, - сообщила начальник управления взаимодействия с клиентами филиала Омскэнерго Лариса Смоленцева. - Для повышения доступности и понятности процедуры технологического присоединения данная услуга предусматривает сопровождение действий потребителя на всех этапах: от первой консультации до выполнения обязательств по заключенному договору.

Технологическое присоединение – одна из основных услуг МРСК Сибири, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. Компания реализует целенаправленную политику в части сокращения сроков и упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. На сегодня действует доступный интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Портал разработан в соответствии с требованиями Минэнерго России к стандартам обслуживания потребителей услуг сетевых организаций. Теперь на одном ресурсе абоненты смогут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Информацию о следующей общественной встрече в филиале Омскэнерго с потребителями услуг вы сможете узнать на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала Омскэнерго). Также МРСК Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

Похожие пресс-релизы