pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MC DONI выступит в финале «Мисс Европа Плюс» в ТРЦ «АУРА»

25 марта в ТРЦ «АУРА» состоится финал конкурса красоты «Мисс Европа Плюс»! В этот день гостей «АУРЫ» ждут зажигательные танцы, яркие выступления финалисток и интересные конкурсы с приятными призами. А главным событием дня станет бесплатный живой концерт известного рэпера и диджея, участника лейбла Black Star, MC DONI, который исполнит свои самые популярные треки и примет участие в выборе победительниц.
В финале конкурса «Мисс Европа Плюс» 10 самых красивых девушек Новосибирска встретятся на сцене «АУРЫ», чтобы побороться за корону Королевы Красоты! Девушки исполнят грациозный танец-дефиле в купальниках и продемонстрируют свои таланты, представ перед высоким жюри и гостями конкурса в образах красавиц из голливудского кино разных жанров.
Откроет праздник хедлайнер проекта, известный рэпер MC DONI, который выступит перед жителями Новосибирска с большим бесплатным концертом. Артист исполнит уже полюбившиеся многим хиты «Борода» и «Султан», а также порадует гостей «АУРЫ» новыми треками.
MC DONI – российский рэпер, официальный бэк МС Тимати, а также самостоятельный большой артист лейбла Black Star. Именно ему принадлежат мгновенно завоевавшие популярность хиты «Борода» и «Ты такой». MC Doni – хедлайнер самых элитных клубов и обладатель титула «Лучший клубный MC года»-2014. Помимо своих треков, MC DONI исполняет самые актуальные песни других участников лейбла Black Star - Тимати, Натана, Егора Крида и L`One, создавая непередаваемую атмосферу «отрыва» и заряжая поклонников позитивной энергетикой.
Ждем вас в центральном атриуме ТРЦ «АУРА» 25 марта!

Похожие пресс-релизы