pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стенд «Эталон-Инвест» на выставке в ЦДХ был награжден за лучший дизайн

16-19 марта «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приняла участие в 36-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника в Москве, где представила все реализуемые компанией в Московском регионе проекты.

Лейтмотивом экспозиционного стенда «Эталон-Инвест» в этот раз стал ЖК «Летний сад». Краски лета – изумрудная зелень газонов и деревьев, красные яблоки и белые голуби в кристально прозрачном небе – выгодно отличали выставочную площадку «Эталон-Инвест» от стендов других компаний-участников и привлекали внимание посетителей выставки.

Передать гостям стенда волшебную атмосферу переезда в новый жилой комплекс, гармонично сочетающий близость с природой, развитую транспортную, коммерческую и социальную инфраструктуру, помогали диджей, шаржист и сказочные «феи». Сфотографироваться на память с «крылатыми девушками» захотели не только многочисленные посетители выставки, но и представители других компаний-участников.

Организаторы весенней экспозиции в Центральном Доме Художника отметили «летний» стенд «Эталон-Инвест» дипломом и кубком за лучший дизайн и оригинальность.

Помимо стенда и представленных проектов, интерес потенциальных покупателей вызвало выступление спикера компании в практическом семинаре «Новостройки на стадии котлована. Старт продаж», в ходе которого были определены основные критерии выбора новостройки и застройщика, а также названы преимущества покупки жилья на начальной стадии строительства.

Также эксперты «Эталон-Инвест» приняли участие в деловой программе выставки, выступив в дискуссионной панели от портала «Вести.Недвижимость»: «2017 год: что изменилось на рынке жилья и как это отразится на собственниках» и на организованном Ассоциацией инвесторов Москвы круглом столе «Панель vs монолит: современный выбор».

Похожие пресс-релизы