pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» организовала видеонаблюдение на территории Уфимской автошколы ДОСААФ России

Компания "Энфорта" организовала видеонаблюдение для профессионального образовательного учреждения "Уфимская автомобильная школа имени дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России".
В ПОУ Уфимской автошколе ДОСААФ России на протяжении 43 лет обучаются вождению транспортных средств жители региона, специалисты Вооруженных Сил Российской Федерации и кадры массовых технических профессий.
"Необходимо было организовать видеонаблюдение на обновленном автодроме автошколы с целью удаленного просмотра за площадкой. Мы предложили индивидуальное техническое решение, выгодное с коммерческой точки зрения, и выполнили все поставленные задачи клиента", - сказала директор Уфимского отделения "Энфорты" Екатерина Прокшина.
"Видеонаблюдение от компании "Энфорта" помогает нам создать комфортные, безопасные условия для клиентов и персонала автошколы. В первую очередь, услуга привлекла нас возможностью постоянного удаленного просмотра за территорией автодрома. Таким образом, мы можем контролировать процесс обучения на площадке, а также решать вопросы, связанные с безопасностью: кражи, обнаружение оставленных вещей, утечка информации и другие", – сказал начальник ПОУ Уфимская автошкола ДОСААФ России Александр Бикбулатов.

Похожие пресс-релизы