pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RTB House укрепляет команду российского офиса профессионалами в области ретаргетинга

RTB House, международная компания, представляющая выдающиеся технологии ретаргетинга, объявляет сразу о трех назначениях в команде российского офиса. Должность Sales Director занял Алексей Хижов, на позицию Programmatic Inventory Buyer пришла Вера Кузнецова, Александр Николаев начал свою карьеру в компании в качестве Senior Account Manager.

Быстрый рост компании на ведущих мировых рынках, в числе которых находится и Россия, требует от компании привлечения новых квалифицированных сотрудников. На сегодня к компании присоединились сразу три опытных специалиста. Так, Алексей Хижов возглавлял компанию DoubleTrade в России. В зону ответственности Алексея в RTB House входит расширение бизнеса компании и взаимодействие с новыми клиентами. На позицию Programmatic Inventory Buyer Вера Кузнецова перешла из международной компании Xaxis, где отвечала за направление программатик. Сейчас свой опыт подключения лучшего инвентаря к лучшему программатик продукту в области e-commerce Вера успешно применяет в RTB House, чтобы поддерживать качество услуг компании на самом высоком уровне.

Команда поддержки клиентов усилилась с приходом Александра Николаева. Профессиональные компетенции в области функционала отечественного и зарубежного программного обеспечения, а так же видов его лицензирования, приобретенные в 1С-Рарус, позволят Александру развить потенциал текущих клиентов и выстроить отношения с новыми. По словам Александра Николаева, аналитика эффективности активных ретаргетинговых кампаний и поиск способов их оптимизации – одна из основных задач в его деятельности в RTB House. Особенно важным Александр считает глубокое знание продукта и передачу этого знания клиентам, чтобы они были уверены в качестве и надёжности партнёрства с RTB House.

В компании отмечают, что с приходом в команду новых сильных специалистов, компания укрепит успешные позиции в России. Системные знания российского рынка интернет-рекламы, владение инструментарием программатик и развитие технологических процессов за счет внедрения собственных новейших разработок в области глубокого обучения (deep learning) – ключевые факторы уверенного роста компании на российском рынке.

«Драйверы инноваций в бизнесе изменились – если раньше мы говорили только о разработке новых продуктов и услуг, то теперь речь идет о гораздо большем, - отмечает Антон Мелехов, генеральный директор RTB House в России. – Синергия современной культуры взаимоотношения с клиентами с достижением баланса между эффективной реализацией рекламных кампаний и внедрением самых передовых технологий ретаргетинга предоставляют беспрецедентные возможности для RTB House. Я очень рад, что наши новые коллеги являются частью этого процесса”.

Российское представительство международной технологичной компании RTB House является приоритетным среди почти 40 рынков по всему миру, на которых компания ведет свою деятельность. Только за последние месяцы RTB House добавил представительства в Дубае, Сингапуре и Тайване к уже существующим офисам в Европе, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Океании.

Примечание для редакторов

RTB House – международная компания, которая представляет выдающуюся технологию ретаргетинга для крупнейших рекламодателей по всему миру. Собственный движок закупки трафика, поддерживаемый алгоритмами глубокого обучения, позволяет рекламодателям кратно увеличивать продажи и достигать краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных целей.
Основанная в 2012 году, компания RTB House обслуживает более тысячи рекламных кампаний на более чем 40 рынках в Европе, Ближнем Востоке, Африке, Латинской Америке, Азии и Океании. Команда RTB House состоит из более чем 200 человек и постоянно растет.

Узнать больше на www.rtbhouse.com

Похожие пресс-релизы