pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub – хаб для провайдеров и их заказчиков

Dell EMC и Intel запускают новый веб-узел Cloud Ecosystem Hub.
Хаб упростит доступ к облачным ресурсам и предложениям Dell EMC для облачных провайдеров и пользователей из региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), а также упростит коммуникацию между клиентами и облачными провайдерами. Таким образом, обе стороны смогут усилить свои маркетинговые активности и расширить сферу применения облачных решений.
В ближайшие 5 лет облачные провайдеры заметно увеличат свою долю, т.к. доходы от продаж на рынке аппаратного обеспечения снижаются, из-за чего всё больше участников рынка мигрируют в направлении гибридных облаков. Новый хаб станет для провайдеров платформой для запуска новых инициатив и продвижения бизнеса. Dell EMC и Intel выступят в качестве ключевых бизнес-партнеров.
«Cloud Ecosystem Hub позволит нам эффективнее работать с нашими заказчиками, сохраняя и оберегая их приватность, - прогнозирует соучредитель и гендиректор французской Oodrive Седрик Мермийод (Cedric Mermilliod). - Компания Oodrive является европейским лидером в области безопасного онлайн-управления документами, благодаря своему инновационному и эргономичному подходу. Подбирая партнеров, мы ищем тех, кто способен обеспечить всестороннюю поддержку заказчику».
«Экосистема Dell EMC Cloud располагает революционными возможностями как для бизнеса провайдеров, так и заказчиков услуг провайдеров, – отметил старший вице-президент по продажам и продажам сетей Dell EMC в регионе EMEA Эрик Вэлфр (Eric Velfre). – Мы упрощаем доступ к предложениям Dell EMC Cloud, предлагаем контент, поддержку проектов и совместные маркетинговые активы. В сообществе Dell EMC Cloud Community мы можем стимулировать спрос со стороны заказчиков на провайдеров и фиксировать отзывы, чтобы помочь в разработке новых технологий Dell EMC Cloud».

Универсальный сайт для корпоративных клиентов:
В Cloud Ecosystem Hub заказчики выбирают провайдеров по конкретизированным поисковым запросам, то есть могут подобрать именно того, кто подходит им максимально точно. Через хаб они могут связаться с поставщиками услуг, а также зарегистрироваться в отраслевых мероприятиях, организованных провайдерами и Dell EMC.

Единый центр для лидогенерации, маркетинговой поддержки и нетворкинга:
Провайдеры найдут в Cloud Ecosystem Hub набор инструментов для лидогенерации, последние сведения об облачных предложениях Dell EMC и Intel, а также смогут проводить совместные маркетинговые кампании и расширять нетворкинг.
Маркетинговая поддержка провайдеров включает:
 MaaS (Marketing-as-a-Service – маркетинг как услуга):
 демонстрация собственных маркетинговых активов и кампаний, направленных на формирование спроса.
 Конструктор кампаний:
 провайдеры получают доступ к новейшим активам, подобранных под их бизнес,
 партнеры могут переходить к конструктору кампаний, чтобы создавать свои кобрендовые активы.
• Everyone Social (образовательная платформа для маркетологов, менеджеров по продажам и рекрутеров):
 пользователи смогут заходить на платформу из хаба, а партнеры – с помощью тех доступов, которыми они пользуются работая с Dell EMC.
 Лиды (потенциальные заказчики):
 провайдеры могут заходить из хаба на платформу, куда стекаются лиды, и получить инструкции, как управлять лидогенерацией.

Доступность:

Dell EMC Cloud Ecosystem Hub уже доступен в регионе EMEA

Дополнительная информация:
www.cloudhubecosystem.com
www.cloudhubecosystem.com/promotion

О Dell EMC:
Dell EMC, как часть Dell Technologies предоставляет заказчикам всех размеров - включая 98% компаний из рейтинга Fortune 500 - широкий инновационный портфель ИТ-решений. Вместе с инфраструктурными решениями Dell EMC, Dell позволяет организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать их центры обработки данных, обеспечивая сотрудников и потребителей безопасным подключением и совместной работой в любом месте в любое время.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390-7945 [email protected]

Екатерина Гичан SEVEN Communications +380 (67) 788-7996 [email protected]

# # #

Dell, Dell EMC и Dell Inc. являются товарными знаками корпорации Dell Technologies в США и/или других юрисдикциях. Все другие торговые марки и названия, упомянутые в настоящем документе, могут являться товарными знаками соответствующих компаний.

Похожие пресс-релизы