pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Размещение статьи о преимуществах быстровозводимых зданий из металлокаркаса на сайте ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ».

На сайте проектного института ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» опубликована статья «Преимущества быстровозводимых зданий на основе металлокаркаса»: http://tspmsk.ru/preimushhestva-byistrovozvodimyih-zdaniy-na-osnove-meta...
В современном строительстве быстровозводимые здания имеют огромную популярность во всем мире. Этот факт имеет место быть неспроста, ведь данные типы зданий обладают огромным множеством преимуществ и практически не имеют недостатков, особенное, если речь идет о зданиях с несущим металлокаркасом.

• Низкая стоимость, благодаря отсутствию больших строительных масштабов и расходов на их составляющие,
• Высокая скорость работ (всего несколько недель), в связи с легкостью сборки всех элементов,
• Функциональность. Надоела планировка или решили сменить вид деятельности – с минимумом финансовых и трудозатрат трансформируйте здание по своему вкусу.
• Надежность. Здания из металлокаркаса имеют устойчивость к внешним воздействиям и колебаниям температур. Такие здания практически вечны.
• Экологичность стали – неоспоримый факт. Ваше сооружение будет абсолютно безопасно для Вашего здоровья и окружающей среды.

Все вышеперечисленное – это основные и самые значимые преимущества, которые привлекут любого, кто хочет иметь собственное здание для набирающего обороты бизнеса или собственное недорогое мобильное жилье.

Если Вы хотите построить недорогое, комфортное и надежное здание для себя или для своего бизнеса, но не знаете с чего начать - позвоните нам. Специалисты ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" помогут вам как с проектированием металлоконструкций для быстровозводимых зданий, так и со строительством самих зданий.

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7(495)543-42-56
e-mail: [email protected]
www.tspmsk.ru

Похожие пресс-релизы