pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ITW DYNATEC представил новое оборудование для нанесения термоклея на выставке PACK EXPO 2016

ITW DYNATEC, мировой лидер в производстве аппликаторов для нанесения термоклея, продемонстрировал на выставке PACK EXPO 2016, проходившей 6-9 ноября в Чикаго, современные интеллектуальные решения. Компания представила проверенное и популярное оборудование для нанесения клея серии S Dynamelt ™, а также инновационную, недавно разработанную линейку устройств “Simplicity” (“простота”). Работу оборудования “Simplicity” посетители смогли оценить во время показа.
“Simplicity”
Как подчеркнул менеджер компании ITW Dynatec, “простота” - наиболее подходящая характеристика для нового оборудования “Simplicity” по нанесению термоклея. Система проста в установке, эксплуатации и обслуживании. Аппликаторы по нанесению клеевого состава имеют одноуровневое управление и контроль. Для запуска производственной линии по склеиванию не требуется продолжительного обучения персонала. Это небольшое, компактное устройство с небольшим бункером для клея, а также с возможностью автоматической подачи минуя бункер. Новое оборудование по нанесению клея-расплава “Simplicity” больше предназначено для упаковочных линий, будет оптимальным решением для начинающих предпринимателей и для больших производственных предприятий, подчеркнули в компании  ITW Dynatec.
DYNAMELT ™ S
Аппликаторы серии  DYNAMELT ™ S проверенное в промышленных условиях оборудование. Благодаря модульной конструкции, простой работе и низким эксплуатационным расходам устройства находят широкое применение во многих сферах. В аппликаторах для нанесения клея серии DYNAMELT ™ S реализована оригинальная функция “Melt-On-Demand™”. Изделия этой серии имеют бункер емкостью 10 или 20 фунтов, интуитивно понятное управление. В сравнении с конкурентами оборудование ITW Dynatec потребляет примерно на 20% меньше электроэнергии. Особыми преимуществами клеевых аппликаторов DYNAMELT ™ S являются нанокерамическое покрытие бункера (в 5 раз долговечнее PTFE), простое управление, интуитивно понятный дисплей, 7-дневный планировщик задач.
Аппликаторы для клеев-расплавов DYNAMELT ™ S активно используются для упаковки на пищевых предприятиях.
Технология MELT-On-Demand ™
Особенность технологии MELT-On-Demand ™ от ITW Dynatec - для функционирования устройства не требуется плавление всего клея в бункере. Это позволяет ускорить выход системы на рабочий режим, устраняет обугливание и сокращает время техобслуживания. ITW Dynatec первой представила технологию MELT-On-Demand ™ в США более 50 лет назад  и продолжает развивать ее.

Компания МЕБАКС - эксклюзивный представитель в России клеев-расплавов ТМ ADTEK (Малайзия). Постоянно в наличии широкий выбор клеев из этиленвинилацетата, полиолефина, синтетического каучука. Клеи-расплавы ADTEK проверены компанией МЕБАКС на собственном производстве.

Контакты:
Компания МЕБАКС
8 499 2130030
[email protected]
http://adtek.ru/

Похожие пресс-релизы