pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KASTAMONU подарит 60 минут Земле

Компания KASTAMONU выступила генеральным партнером международной экологической акции «Час Земли», которая ежегодно проводится под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF). В этом году финал акции состоится в субботу, 25 марта, с 20:30 до 21:30.
Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. Акция — это символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе.
«Уже не первый год мы поддерживаем столь важные и значимые экологические проекты Всемирного фонда дикой природы, - говорит генеральный директор завода KASTAMONU в России Али Кылыч. – Любая производственная деятельность оказывает воздействие на окружающую среду, и наша общая задача не только минимизировать это воздействие, но и способствовать сохранению и преумножению природных богатств. Работая в сфере деревообработки и используя возобновляемый природный ресурс, мы прикладываем все усилия для того, чтобы популяризировать идеи ресурсо- и энергосбережения как среди своих сотрудников, так и партнеров и коллег по бизнесу».
Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов. В Часе Земли, который проводится в России с 2009 года, ежегодно принимают участие от 16 до 20 миллионов человек.
«Мы очень рады, что Час Земли поддержала компания, которая уже реализовала главный лозунг акции этого года: «Меняй себя, а не планету!». Kastamonu работает только с сертифицированными поставщиками сырья, которые отвечают строгим требованиям международного экологического сертификата FSC. Наша цель – обращать внимание потребителя на сертифицированную продукцию, в частности, по системе FSC», – отмечает директор по природоохранной политике Всемирного фонда дикой природы (WWF) Евгений Шварц.

Похожие пресс-релизы