pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг». Современный и строгий дизайн, удобная навигация и максимальная информативность – главные характеристики ресурса. Интерактивная карта демонстрирует географию присутствия и контакты филиалов компании по всей России. Клиентам и партнерам теперь легко доступна важная для сотрудничества информация.

Олег Александрович Демченко, директор по управлению персоналом и организационному развитию ООО «Стройменеджмент Холдинг»:
— Наша компания ‒ одна из самых стабильных и надежных в области сервисных услуг нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации. Сегодня «Стройменеджмент Холдинг» работает в крупнейших нефтегазоносных регионах Восточной и Западной Сибири. Мы оказываем сервисные услуги по строительству буровых установок любого типа сложности и транспортировке оборудования на значительные расстояния в регионах с тяжелыми климатическими условиями.
Наш корпоративный сайт, на котором мы рассказываем о наиболее значимых вехах жизни компании, существует более 12 лет. Здесь любой потенциальный партнер или клиент может познакомиться с историей создания бизнеса, с нашими проектами, написать нам. Не так давно мы поняли, что пришла пора обновить наше корпоративное лицо в интернете, заодно оптимизировав скорость работы сайта и легкость его администрирования. Мы хотели получить сайт с современным и стильным дизайном, который бы выделялся среди аналогичных ресурсов в интернете. Мы запустили совместный проект с компанией «1С-Рарус» и выбрали для реализации нового сайта платформу «1С-Битрикс».
Весь проект занял около месяца. На первом этапе мы совместно с командой из «1С-Рарус» разработали техзадание с основными требованиями к сайту. На следующем этапе мы проработали важные технические возможности, а после финального тестирования сайта команда «1С-Рарус» успешно защитила проект.
Сегодня наш новый сайт отражает актуальную информацию о компании, ее деятельности, проектах, социальной политике, также создан раздел для пресс-службы. Ресурс выполнен в корпоративных цветах: синем, голубом и белом, имеет стильный и строгий дизайн. Он удобен и комфортен в администрировании, и в то же время максимально прост и не оставляет ненужных вопросов у посетителей.
Теперь каждый пользователь интернета может познакомиться с историей становления компании, узнать о наших производственных процессах, технологиях и стадиях реализации проектов, быть в курсе последних новостей и открытых вакансиях. Мы с гордостью демонстрируем наш сайт лояльным и потенциальным клиентам и партнерам и можем заявить, что для многих из них наличие современного, качественного и актуального сайта ‒ важный фактор в пользу сотрудничества с нами.
__________________________________________________________________________________
О компании ООО «Стройменеджмент Холдинг»:
ООО «Стройменеджмент Холдинг» – одна из самых стабильных и надежных сервисных компаний в нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации. Компания входит в состав Холдинга и плодотворно сотрудничает с другими компаниями Холдинга: ООО «Спецстрой», ООО «Спецмонтажстрой» и ООО «Монтажспецстрой».
Основным видом деятельности компаний Холдинга являются оказание сервисных услуг по строительству буровых установок любого типа сложности. Компании осуществляют свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах Восточной и Западной Сибири: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Иркутской области, Красноярском крае и Республике Коми.

О группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru

Похожие пресс-релизы