pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «МИР Митино» принял участие в выставке «Недвижимость от лидеров 2017»

Проект жилого комплекса «МИР Митино» стал участником 36-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2017», проходившей с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника.
Событие собрало большое количество посетителей, среди которых были как потенциальные покупатели недвижимости, так и эксперты рынка. ЖК «МИР Митино» участвует в выставке во второй раз, комплекс был представлен в категории «Новостройки Москвы». В ходе мероприятия специалисты рассказали о проекте, обсудили актуальные вопросы рынка недвижимости. На стендах «МИР Митино» проходили консультации потенциальных покупателей по вопросам приобретения жилья, действующих акций и предложений.
«Участие в таком масштабном событии — это отличная возможность общения с клиентами, обмена мнениями и опытом с коллегами. Мы заключили большое количество договоров на дальнейшее сотрудничество и остались довольны результатами», — прокомментировал В.В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК «МИР Митино».
О проекте
ЖК «МИР Митино» — это масштабный проект в формате мини-города, который находится на cеверо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. Новый комплекс строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах «старой» Москвы на Муравской улице. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня.
Помимо жилых объектов на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения: пять дошкольных учреждений, две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Детские сады и школы получат статус муниципального образовательного учреждения. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа) домов. http://mirmitino.ru/
УК «РАЗВИТИЕ»
Управляющая компания «Развитие» — девелопер проекта ЖК «МИР Митино». Компания создана в 2003 году. Сегодня это один из крупных холдингов, осуществляющих управление инвестициями и организациями, а также реализацию крупных девелоперских проектов. www.uk-razvitie.ru
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/lcd-world-mitino-took-part-in-the-e...

Похожие пресс-релизы