pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежные подрядчики – залог успеха проекта

Выбор надежных подрядчиков при строительстве объектов жилой недвижимости один из ключевых моментов при реализации проектов в установленные сроки. ГК «Инград» на своих жилых комплексах работает только с проверенными и зарекомендовавшими себя на рынке компаниями.
На юго-востоке Москвы продолжается активное строительства жилого комплекса комфорт-класса «Михайлова, 31», который возводится недалеко от станций метро «Рязанский проспект» и «Окская». ЖК «Михайлова 31» представляет собой квартал, состоящий из 8 секций переменной этажности. Дома возводятся по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами.
Разработку архитектурной концепции и генеральное проектирование жилого комплекса «Михайлова, 31» выполнила компания «ОЛИМПРОЕКТ», работающая на российском рынке уже более 10 лет. Характерной особенностью большинства проектов компании является комплексный подход к созданию уникальных концепций, а также внимание к пожеланиям заказчика.
В качестве генерального подрядчика была выбрана компания с богатым опытом и безупречной репутацией - ООО «БОЭС Констракшн». Подрядчик работает в соответствии с мировыми стандартами качества, а также ведет строительство ряда знаковых объектов столицы. ООО «БОЭС Констракшн» зарекомендовало себя как высокопрофессиональная компания в сфере качественного многоэтажного строительства, в портфеле которой находится более 15 крупных проектов на разной стадии реализации. Одним из главных критериев выбора данного подрядчика послужил опыт сдачи большинства объектов ранее планируемого срока окончания строительства.
«В текущих условиях высокой конкуренции ключевым показателем для покупателя является репутация девелопера и соблюдение заявленных сроков строительства. В этом аспекте работа с надежными и опытными подрядчиками позволяет воплотить любые идеи качественно и в максимально короткие сроки», - Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
В настоящий момент строительство жилого комплекса находятся на стадии котлована. Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию – 4 квартал 2019 года. Приобрести квартиру в ЖК «Михайлова, 31» можно по привлекательной цене – от 4,4 млн руб. Реализация квартир ведется согласно ФЗ-214.
Получить более подробную информацию о жилом комплексе, ходе строительства, условиях покупки жилья и действующих скидках можно на сайте компании и по телефону +7 495 500 00 04.

Справка о ЖК «Михайлова, 31»:
ЖК «Михайлова 31» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект», «Окская» (строится) и ж/д станции «Плющево». В рамках жилого комплекса возводится монолитным дом переменной этажности (12-19 этажей), состоящий из 8 секций. В оформлении фасадов использован оригинальный прием - декоративные решетки для кондиционеров, выполненные в форме французских балконов.
Жилой комплекс возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины. В непосредственной близости от ЖК «Михайлова, 31» находится лесопарковая зона - «Кусковский лесопарк». На территории комплекса также предусмотрена собственная инфраструктура - одновременно с жилым домом будет вестись строительство дошкольного образовательного учреждения.

Справка о ГК «Инград»:
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы