pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые проекты «Лидер Инвест» аккредитованы Райффайзенбанком

Шесть проектов компании "Лидер Инвест" получили аккредитацию одного из крупнейших банков. В этот перечень вошли три объекта бизнес-класса – «Дом в Олимпийской деревне», «Дом в Мневниках» и «Дом на Усиевича», а также комплексы комфорт-класса – «Дом в Кузьминках», «Дом на Абрамцевской» и «Дом на Сходненской».

По ипотеке от Райффайзенбанка современную комфортабельную квартиру в новых и уже ставших популярными проектах сегодня можно на выгодных и удобных условиях. Базовая процентная ставка банка составляет от 11,5% – одна из минимальных на рынке. Первоначальный взнос возможен от 15%, а также заемщики могут оформить ипотеку всего по двум документам.

Кроме того, ипотечная программа Райффайзенбанка распространяется на два проекта премиум-класса – элитный жилой дом «Резиденция на Всеволожском» и комплексе с квартирами и апартаментами «Клубный дом на Серпуховском валу».

Лидер Инвест, выгодная ипотека, Дом в Олимпийской деревне, Дом в Мневниках, Дом на Усиевича, Дом в Кузьминках, Дом на Абрамцевской, Дом на Сходненской

Шесть проектов компании "Лидер Инвест" получили аккредитацию одного из крупнейших банков: «Дом в Олимпийской деревне», «Дом в Мневниках» и «Дом на Усиевича», а также «Дом в Кузьминках», «Дом на Абрамцевской» и «Дом на Сходненской».

Похожие пресс-релизы